Гость
Статьи
Что вы предпочитаете в …

Что вы предпочитаете в эти дни...

Что вы предпочитаете в эти дни... Тампоны, прокладки и другие средства женской гигиены

Здравствуйте, девочки, будущие и настоящие мамы. Как и у каждой маленькая девочка , переживающей половое созревание и изменения, которые происходят с телом, у меня тоже есть свои вопросы, связанные с этим. И особенно в те дни, когда мы ожидаем нашу первую менструацию. Поэтому я подумала о создании опрос для этого... Чем вы пользуетесь во время месячных.Тампоны или бандаж.Кто что предпочитает.Тампоны опасны и вредны или бандаж- причина зуда,грибка и других заболеваний? Мне было бы интересно услышать ваше мнение

Опрос
Тампон или прокладка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Всю жизнь пользовалась только прокладками, последние два года использую менструальную чашу и нарадоваться не могу

Гостья
#2

Для девочек лучше прокладки

Цапка
#3

Опять менстродрочер объявился

Гость
#4

Опять извращённое *** фантазирует
Буэ

Гость
#5

Мягкие тампоны губки Freedom, невероятный комфорт, удобство и безопасность.

Шакира
#6

Мне кажется, девочке будет удобнее с прокладками. Плюс она ещё развивается, ни к чему ей всё это внутри себя собирать

Гость
#7

Мне удобнее пользоваться тампонами, особенно, когда нахожусь вне дома. Как и прокладки беру разные по впитываемости на все дни менструации. Мне нравится, что сухо, нет запаха, ничего не шуршит, занимает мало места и всегда можно пронести в руке незаметно. На ночь - прокладки и когда дома, потому что есть доступ к душу. Про менструальные чаши много слышу, купить пока не решаюсь, но думаю это выгоднее будет, если ценник на гигиенические женские принадлежности повысится. Для девочек что лучше, не знаю, нужно почитать ответы гинекологов на этот счет. Мне никто из врачей не запрещал пользоваться тампонами, главное чтобы было удобно самой и правильно подобран размер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#8

я стала пользоваться менструальной чашей Капакс, она очень удобная благодаря анатомической форме. поняла что надежнее других средств, так как ее можно использовать безпрерывно до 8 часов, никакого зуда и раздражений, да и экономично.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема