Гость
Статьи
На вульве появилась …

На вульве появилась чёрная расцветка

Буквально ещё пару дней назад вульва была обычной розовой, но сегодня я заметила, что появились какие-то чёрные пятна и полоски на ней. Совершенно не понимаю, как такое возможно и почему такое произошло. Может быть, кто-то здесь сталкивалась уже с чем-то подобным? Расскажите, из-за чего такое может произойти и как с этим быть? Это нормально и безвредно, или же это патологическое состояние, вызванное какими-то нарушениями, неправильным уходом за здоровьем и т. п.?

Полина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикольно, меняешь вульвный окрас со сменой года! Любопытный факт из жизни женла, надо исследовать подробнее. Запишись ко мне на прием, я тебя осмотрю... (вульву пропылесось)

Гость
#3
Гость

Труселя линяют.
Не ссысь в них.

😆 Китайские!

Гость
#4

Автор, к гинекологу и нечего тут гадать.

Гость
#5
Гость

Автор, к гинекологу и нечего тут гадать.

Я ж говорю, запись на прием и гигиена вульвы

Гость
#8

Ржу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Классно быть модератором,оборжаться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: