Гость
Статьи
Можно ли пользоваться …

Можно ли пользоваться тампонами девственницам?

Я сегодня попыталась его засунуть (размер normal), но он не влезал. Смазала лубрикантом, но всё равно до конца не вошёл. Когда я попыталась встать, то не смогла, он чувствовался и мне было трудно двигаться. Но я читала, что девственницы МОГУТ пользоваться тампонами, он не чувствуется и т.п. Тогда почему у меня не получилось? Надо с аппликатором брать может?

Принцесса👑
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно,но удобней прокладки нет ничего

#2

😂😂

Гость
#3

если не хочешь повредить плеву то нельзя

Принцесса👑
#4
Гость

если не хочешь повредить плеву то нельзя

Да мне пофиг, даже если и поврежу - и что? Ничего страшного не случится

Гость
#5
Принцесса👑

Да мне пофиг, даже если и поврежу - и что? Ничего страшного не случится

ну так пользуйся, тогда какая кому разница девственница ты или нет
то что у тебя тампон не лезет тебя ж не навело ни на какие мысли - запихивай дальше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антонина
#6

Я знаю точно, что можно пользоваться менструальными чашами. Я сама пользуюсь. У меня чаша Капакс розовая, вы можете консультацию получить у них на сайте. Мне нравится больше, чем прокладки или тампоны и это экономнее