Гость
Статьи
Тошнота. Кто-то …

Тошнота. Кто-то сталкивался?

здравствуйте.
возможно кто-то сталкивался с проблемой, что очень долго тошнит? какими были причины? у меня проблема, что уже несколько месяцев не могу убрать тошноту в неопределённый период времени. Сначала меня тошнило в положении лёжа, потом иногда пока сижу, на несколько дней прекращалось, когда пила капли для желудка, но началось на следующий день после того, как чуть мучного съела, а возможно даже не в этом причина, без понятия. Есть другие симптомы связанные с проблемами возможно жкт, типу "отрыжки", кишки "бунтуют".
Просто сложно определить после чего она возникает, особенно сейчас..Бывает лежу, все хорошо и начинается резкий приступ тошноты..пока встану, пройдусь в другую комнату - как рукой снимет😅
Иногда начинается паранойя, а врачи сейчас туго, записи у них на ближайшие несколько недель.😅 #здоровье

.
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте узи и желудок проверьте, причин много может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чижик-Пыжик
#2

Такое может быть при избыточной выработке желчи и забросе этой желчи в желудок. Горечи во рту не бывает? А вообще может быть много причин - инфекция, глистная в том числе. Надо к врачу все-таки. Попробуйте попить пепсан-Р и урососан, если к врачу сейчас совсем никак.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: