Гость
Статьи
Лешай проходит и …

Лешай проходит и заново выходит

Привет. Розовый лешай мучает меня уже 7 месяцев. Проходит и заново выходит , была 2 раза у Дермотолога мне ничего на помогает. Кто сталкивался? Раз в месяц сильное обострение с новыми пятнами , вся задница в них стыдно при парне в трусах пройти . Помогите!!!!!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мазать йодом минимум 2недели

Аленка
#2

У меня он 10 лет!
Солярий, загар, цинковая паста, акридерм гк.

Гость
#3

Псориаз что-ли? Это неизлечимое заболевание, можно только в ремиссию уйти и поддерживать её. Во время обострений ешьте меньше жирного, острого, сладкого и всякие вредности. Увлажняйте кожу и тд, всякие мази есть. По сути дерматолог должен дать четкий диагноз и рекомендации

#4

Леха, перестань! Не мучь девушку

Аленка
#5
Дмитрий

Леха, перестань! Не мучь девушку

Это оон?

Гость
#6

У меня тоже как то был. Акридерм помогла мазь

Ольга
#8

Попробуйте кремом Акридермом ГК помазать, он при многих грибковых инфекциях помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#9
Ольга

Попробуйте кремом Акридермом ГК помазать, он при многих грибковых инфекциях помогает.

Плюсую

Предыдущая тема