Гость
Статьи
Сильно скрутило живот …

Сильно скрутило живот и понос на работе

Здравствуйте я недавно устроилась на работу в офис сегодня 2 день работы пришла и почувствовала что сильно скрутило живот но через 2 минуты прошло решила ладно всё может быть и забыла об этом через 3 часа опять сильно скрутило живот и начался намёк на понос (бурление в животе) Я побежала в туалет а там очередь некто не поверил что мне плохо подумали что я выпендриваюсь и не пропустили а на тот момент уже сильно крутило живот и хотелось в туалет, с горем пополам простояла очередь и зашла в кабинку туалета сейчас сижу на унитазе понос рекой помогите пожалуйста #здоровье

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Волосатопузник
#1

Чем помочь? Палец тебе в попу уставить?

Гость
#2

Это от сильного стресса, либо не нужно вам тут работать, организм стгнализипует об неприятностях.

Гость
#3
Гость

Это от сильного стресса, либо не нужно вам тут работать, организм стгнализипует об неприятностях.

Не надо жрать с утра всякую падаль.

Гость
#4
Гость

Не надо жрать с утра всякую падаль.

У меня тоже самое было, мне 35 лет, живу в Германии, с утра ничего не жрали.

Гость
#5

Купите смекту, выпейте. Может от стресса. Чем мы поможем-то?

#6

Вы же учитель математики, как вы в офисе оказались?
https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5782036/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Агата
#7
Мышильда

Вы же учитель математики, как вы в офисе оказались?
https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5782036/

Какой учитель математики?Я как в школе 11 лет проучилась больше там не была!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: