Гость
Статьи
Как выглядеть красиво …

Как выглядеть красиво при простуде?

Я заболела у меня кашель, насморк (когда высморкаюсь, хватает только на 5 минут, потом опять течёт из носа и голос ужасный), кроме того из-за того же насморка нижняя часть носа выглядит ужасно. А мне завтра надо идти на важное мероприятие. Как выглядеть красиво при простуде? Может есть какие-то методы, чтобы вылечить насморк за 1 день? #простуда

14 ответов
Последний — Перейти
Иришундра
#1

не заморачиваться, и быть собой

#2

Наденьте маску как в старые добрые ковидные времена

Гость
#3

не ходить - не заражать людей.

Гость
#4

Никак. Надо просто лечиться. Взрослый человек должен понимать.

#5

Маску надень

#6

маска и сосудосуживающие капли незадолго до мероприятия. Только потом ими не увлекаться.
и воды поменьше - она провоцирует увеличение количества слизи.

но идеально остаться дома. нет ничего важнее здоровья. и не только вашего.

Гость
#7

Сука, как тебя переубедить, чтобы ты отстал от меня? Тебе-то что? Что ты так до5бываешь людей? Иди *** вообще

Гость
#8
Андрей

Маску надень

Не хочу

Гость
#9
Баба-Яга

маска и сосудосуживающие капли незадолго до мероприятия. Только потом ими не увлекаться.
и воды поменьше - она провоцирует увеличение количества слизи.


но идеально остаться дома. нет ничего важнее здоровья. и не только вашего.

Вашего психологического здоровья? Оооо, идите лечите свои нервишки

Гость
#10
Гость

Не хочу

Надевай и собаке тоже прицепи

Гость
#11
Гость

Вашего психологического здоровья? Оооо, идите лечите свои нервишки

Смеетесь, лечение в Европе больше не доступно, все деньги за газ ушли

#12
Гость

Вашего психологического здоровья? Оооо, идите лечите свои нервишки

ты о чем?
речь об обычном здоровье. автор болеет. и другим может заразить.

Гость
#13

Сосудосуживающие капли в нос и Бепантен(либо что-то на основе декспантенола) на повреждённый участок носа почаще. В это время не использовать носовые платки, чтобы не травмировать кожу трением

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Ева, надо было начать принимать Энтеросгель, он снимает интоксикацию в организме и самочувствие улучшается быстрее. Всегда так делаю, если болею.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: