Гость
Статьи
Перепады настроения, …

Перепады настроения, раздражения, всегда жарко

У меня часты перепады настроения примерно каждые 2-3 часа, недосып, раздражение к друзьям, родителям, сбитый режим (много раз пыталась наладить) и мне всегда жарче чем остальным, я могу 24/7 сидеть с открытым окном в -14, при этом остальные даже рядом не могут находится, без холодного воздуха прям паника какая то появляется. Может у кого то были похожие ситуации? Как вы с ними справлялись?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я с такой же проблемой когда-то обращалась к врачам, в итоге мне выписали успокоительные. Единственное, что могу посоветовать, так это не пить их потому, что у меня они вызывали противоположный эффект + низкую концентрацию внимания и сонливость. Помогли только медитации и самоанализ. Обратитесь к врачу, Вам могут посоветовать сдать кровь на анализы, чтобы понять, что происходит конкретно с Вами.

Оксана
#2

Мне такие эмоциональные качели литий хорошо убрал. Нормотим пила 2 месяца. Сейчас нормально все и ночами хорошо сплю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Когда сбивается ритм сна, сразу начинаю принимать эваларовский триптофан. В составе активная аминокислота L-триптофана, помогает наладить режим сна. Легко засыпаю до полуночи, избавилась от ночных пробуждений.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: