Гость
Статьи
Курение. Появилось …

Курение. Появилось непреодолимое желание начать курить

Последнее время *** в жизни и появилось непреодолимое желание начать курить. Как себя остановить? Чем заменить? Какими эмоциями или событиями?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем заменить непреодолимое желание курить? Можно непреодолимым желанием бухать😆

Гость
#2

Я покуриваю. Сейчас бросаю. Курю по одной сигарете. Автор, а вы хотите именно начать курить? Т.е. до этого не курили? Тогда не стоит конечно.

#3

Сосачки помогут избавится, заедай стресс так сказать

Гость
#4

Я тут с курением мужа борюсь)) Пожалуй, самое плохое, что он делает...

#5

Тоже такое было. Месяца два назад . Никогда не курил . А тут нервы . Недели три курил по две пачки в день . И бросил.

Гость
#6

Ну хз. Я бросил в ноябре 2021. больше нет желания покурить и не появлялось.

#7

Леденцы рассасывайте

ВЛАГАЛИЩЕВ
#8

Пердежом

Гость
#9

Кури бамбук.

Мужик феменист
#10

Если ты мужик, то однозначно лучше не курить

Гость
#11

Я постоянно пытаюсь бросить. Когда такие периоды курю безникатиновые травяные сигареты индийские Нирдош. Гадость редкостная. Чем то напоминает дешёвую шмаль) но в обычных сигаретах с наших заводов в разы больше химии и плюс никотиновая зависимость в подарок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#12

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема