Гость
Статьи
Что это было?

Что это было?

Отхожу от болезни, грипп. Но во время, т.е. в начале болезни начало кровить, хотя кровить там казалось нечему, матку удалили. вот уже скоро 2 года будет. В прошлые разы такого не было. Но есть киста или опухоль, короче новообразование на яичнике.
Когда первый раз пошла к участковому гинекологу, она сразу сказала, что нужно делать диагностику, чтобы выяснить тип образования, ну и следовательно - удалить. Сдала кровь на онкомаркер, вроде бы нормальный. но прооперироваться не получилось, я заболела, это было осенью. т.е, новообразование уже у меня полгода, если не больше. Другая врач на медосмотре сказала, что ничего удалять пока не надо, наблюдать. Ездила по рекомендации в областной центр в соседний город, там тоже врач сказала, что трогать пока не надо, назначила лечение - электрофорез с йодистым калием, так как были боли, но у меня еще и спайки. Я сильно кашляла, может от напряжения что то сотрясалось и кровило. Кровило не сильно, как скудные месячные. Кровило дня 3-4. Из органов малого таза остались один яичник и одна маточная труба и культя шейки матки. Кровить начало не сразу кровью, а розовыми выделениями, а потом уже закровило кровью. Извиняюсь за подробности.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Это серьезный повод к повторному обращению к врачу и желательно не затягивайте. Выздоравливайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Да полно таких баб. Рожать надо больше, задействовать организм.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема