Гость
Статьи
Что это? Спасибо. …

Что это? Спасибо. Начало сильно тянуть поясницу слева

Сегодня я была на тренировке по хг, я там ничего не делала и тут бац.....
У меня начало сильно тянуть поясницу слева и немного чуть выше поясницы, также в вместе с поясницей была боль в боку, тоже тянущая. Справа тоже иногда тянет, но не сильно #здоровье

10 ответов
Последний — Перейти
#4

ну так возьми и прекрати свои тренировки !--зачем усугублять ??? сходи к врачу---че непонятного ???

#5
arka09

В смысле😭😭😭
Я боюсь очень

да он шутит------------------

НуЗдрасте
#9
arka09

У меня вопрос, а из-за чего они появляются? Межреберные глисты

Из-за больной фантазии автора сея бреда.
У вас обычная дорсопатия, нужно лучше разминаться перед тренировками, но это тоже не залог отсутствия проблем. Не весь спорт полезен для здоровья, некоторые виды наоборот вредят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
НуЗдрасте

Из-за больной фантазии автора сея бреда.
У вас обычная дорсопатия, нужно лучше разминаться перед тренировками, но это тоже не залог отсутствия проблем. Не весь спорт полезен для здоровья, некоторые виды наоборот вредят.

У меня спорт художественная гимнастика, думаю, он вреден для спины, я дохожу до лета и уйду. Спасибо вам, вы меня успокоили.
Конечно, логично, что ставить себе диагноз который говорят тебе люди, а не врачи неправильно. Спасибо вам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: