Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с тревожным чувством

Не знаю, можно ли это называть тревогой, но в последнее время 24/7 у меня в верхней области живота все время крутится какой то тревожный комок. Не знаю как объяснить. Такое у меня было в 7 классе, когда третий раз в новую школу переходила. Наблюдалось каждое утро перед школой, от страха туда идти (хоть ничего плохого там и не было). Было также и в 8 конечно(уже другой школе), но не на постоянной основе. Сейчас же у меня это чувство внутри все время! Конечно, у меня в голове на данный момент много переживаний, экзамены, выбор колледжа, маме помочь и тд.. плачу почти каждый день(и не понимаю почему), подавленная, Сил нет. Но тревоги как таковой как раньше нет, а этот комок внутри есть. Доставляет дискомфорт. В больницу ходила в прошлом году, все нормально. Ходила, кстати, из за того, что не получается сделать полный вдох. Сказали, что психосоматика. В общем, прошу совета, как избавиться от этого чувства #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты ждешь что-то иного? Тебе же сказали, что психосоматика. Проблема в голове, неврозе или еще чем-то. Это только тебе известно. К психологу топай, тогда избавишься.

Гость
#2

К терапевту за успокаивающим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Раз у вас сейчас эмоциональные и умственные нагрузки и много , попробуйте для начала магний пропить , хорошим курсом .
А день подросткам и взрослым спокойно по 400 мг.можно принимать.
Он расслабляет , успокает нервную систему , помогает со сном и со многим другим усваиваться тоже.
Магний очень быстро расходуется при этом и у многих его нехватка .
Продукты с большим содержанием магния добавьте в рацион тоже.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: