Гость
Статьи
Могут ли они …

Могут ли они ошибаться?

Девушки помогите пж,может у кого то было такое.Короче у меня пришли месячные но не обильные как обычно,но пришли.Но в эти у меня была тошнота,слабость и головоокружение.и аппетита не было совсем.И вот месячные закончились у меня они 4дня обычно приходят.и в этот раз так же было.Но на 5-6 день замечаю после мочеиспускание выделение на бумаге.И я переживаю думаю может есть беременность и что то с плодом бегу в поликлинику.Гинеколог посмотрела на кресле и говорит есть беременность,что матка увеличена.Я обрадовалась сильно,так как ждем с мужем ребеночка.И она направила на Узи,а там посмотрела и говорит нет беременности у тебя эндометриоз матки.Я давай рыдать прихожу к гинекологу,а она мне значит я перепктала с беременностью.Но мне что то не вериться им.Сегодня пооснулась у меня так тошнота и от запаха холодильника и еды плохо.Можеть и вправду я беременна,а УЗИ не увидели маленький срок как думаете?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все может быть) мне узистка, когда я забеременела первым ребенком, сказала, что у меня рак яичница 🤒, потом правда добавила что возможно и беременность, так как она не видела эмбрион. Я сделала узи еще через 2 недели и все нормально, увидели эмбрион, еще через 2 недели услышали сердце.
По вашему рассказу и не скажешь что у вас эндометриоз матки, ну я не врачь.
Если думаете что беременны подождите еще и идите в платной клинике делать узи

Гость
#2

Могут ли они ошибаться?

Миллионы мух - не могуть ошибаться.
"Узисты" - делают это постоянно!

Вы - пузатая!

Гость
#3

Кровь на хгч сдать вообще не вариант что ли?

Гость
#5
Гость

Все может быть) мне узистка, когда я забеременела первым ребенком, сказала, что у меня рак яичница 🤒, потом правда добавила что возможно и беременность, так как она не видела эмбрион. Я сделала узи еще через 2 недели и все нормально, увидели эмбрион, еще через 2 недели услышали сердце.
По вашему рассказу и не скажешь что у вас эндометриоз матки, ну я не врачь.
Если думаете что беременны подождите еще и идите в платной клинике делать узи

Вот поэтому и не знаешь верить сейчас врачам или нет...

Гость
#6
Гость

Могут ли они ошибаться?

Миллионы мух - не могуть ошибаться.
"Узисты" - делают это постоянно!

Вы - пузатая!

Спасибоо)я очеень на это надеюсь.

Гость
#7
Гость

Кровь на хгч сдать вообще не вариант что ли?

Это вариант конечно...решила утром натощак сходить и сдать.А потом посмотрим🙏

Гость
#8
Гость

Гы. Очередная овуляшка хочет запузячиться. Нет беременности. Лечи ЗППП

Это как?и что такое ЗППП?

Гость
#9
Гость

Это вариант конечно...решила утром натощак сходить и сдать.А потом посмотрим🙏

Кровь на хгч можно и не на тощак сдавать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Знаю лично случай, когда на очень раннем сроке не увидели беременность по узи ,хотя тесты были положительные. У меня на сроке 5-6 Вам правильно написали выше ,сдайте кровь на хгч

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: