Гость
Статьи
Беременность. Стоит ли …

Беременность. Стоит ли записаться к гинекологу?

Всем здравствуйте, 2 недели назад был защищённый половой акт, но в целостности презерватива не уверены. Был день с низкой вероятностью забеременеть. Задержка 8 дней, 3 разных отрицательных теста на беременность. Цикл два месяца чудил и месячные наоборот начинались намного раньше. Могу ли быть беременна ? Стоит ли записаться к гинекологу?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте кровь на хгч

Гость
#2

Стоит. И не нужно бояться. Возможно беременности нет, но есть вероятность того, что идет патология. Потому что такие задержки не просто так. ЗАПИШИТЕСЬ!!!

#3

не надо

Марина
#4
Гость

Стоит. И не нужно бояться. Возможно беременности нет, но есть вероятность того, что идет патология. Потому что такие задержки не просто так. ЗАПИШИТЕСЬ!!!

Спасибо!

Марина
#5
Павел

не надо

Почему вы так думаете ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Девушка с Алтайского края
#6

У меня порой такое чувство что этот фуром, большая больница полеклиника. 🤭 Эх каких тут только тем то нет. Я смотрю но уж темы про месячные очень стали популярны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: