Гость
Статьи
Внутриматочная …

Внутриматочная спираль, симптомы что вросла

Здравствуйте. Девушки, дорогие, скажите, пожалуйста, кто нибудь вытаскивал вмс , которая вросла? Какие были симптомы? Сколько стояла, и вообще как это происходит.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за ощущение у вас, что она вросла. Может накручиваешь? У меня стояла больше 4 лет и ничего я не думала.

Гость
#3

Чем гадать, идите к гинекологу. Не тяните, если есть подозрение. Врач вынет.

#4
Гость

А что за ощущение у вас, что она вросла. Может накручиваешь? У меня стояла больше 4 лет и ничего я не думала.

Да всё норм вроде. К гинекологу пойду, записалась на попозже, она в отпуске. Просто пора вытаскивать, а я блин очень внушительная, начиталась всякой ерунды

#5
Гость

Чем гадать, идите к гинекологу. Не тяните, если есть подозрение. Врач вынет.

Я вот и хотела узнать, кто вытаскивал, как это вообще происходит, больно не больно, в месячные надо идти или нет. Анализы сдавать или нет. Может кто ответит подробненько.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полинка-малинка
#6

Перед удаление прошла обследование: общий анализ мочи и крови, мазок на флору и онкоцитологию, УЗИ и кольпоскопию. По ощущениям не могу сказать что больно, просто неприятно. Вынимали в последний день месячных, как сказала гинеколог, нужно чтобы зев был приоткрыт. А с целью предупреждения нарушения микрофлоры и воспаления слизистой после удаления назначила вводить интимный гель Флоражель во влагалище.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема