Гость
Статьи
Похмелье

Похмелье

Лежу с похмелья, два дня пила. Не умею я пить. Значит а алкашка. Не могу вовремя остановится. Трусит всю голова сердце лёгкие всё болит. Стыдно за себя. Хотя пила последний раз на новый год

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Пивка взяла на утро холодненького?=)

Гость
#3

Если хотя бы выдете себя норм,то шо уж там.
А я вот в запой уйду,обижаю всех, парня бью, и телефон вечно разбиваю и чиню... бросаю пить

Гость
#5
Гость

Если хотя бы выдете себя норм,то шо уж там.
А я вот в запой уйду,обижаю всех, парня бью, и телефон вечно разбиваю и чиню... бросаю пить

Бросай пи*деть.

#6

Поправится надо тем же самым напитком что и вчера был. Поправится и спать.

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Поправится надо тем же самым напитком что и вчера был. Поправится и спать.

Кефиром.

Гость
#8
D.Koprofield

Пивка взяла на утро холодненького?=)

Нет не полезет алкоголь.

Гость
#9
Гость

Если хотя бы выдете себя норм,то шо уж там.
А я вот в запой уйду,обижаю всех, парня бью, и телефон вечно разбиваю и чиню... бросаю пить

Нет не веду хорошо. Первый день мужа любила на второй ненавидела и весь день высказывала все. Как он вытерпел не пойму хорошо что хоть кроме него это никто не видел.

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Поправится надо тем же самым напитком что и вчера был. Поправится и спать.

Ночь не спала вообще. Сердце думала остановится. Глаза закрываю, в жар и пот бросает. Так смешно ведь выпила по приколу и не остановится праздники выходные. Дурочка, так хорошо же без алкоголя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Нет не веду хорошо. Первый день мужа любила на второй ненавидела и весь день высказывала все. Как он вытерпел не пойму хорошо что хоть кроме него это никто не видел.

Полностью поддерживаю,очень повезло с терпеливыми мужчинами

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: