Гость
Статьи
Царапина уличной кошки

Царапина уличной кошки

На днях случайно поцарапала уличная кошка, пока несла её к подъезду.
Кошка при мне лапы вроде не лизала, да и вообще была очень доброй и ласковой. Но поначиталась и теперь переживаю, не могла ли я заразиться бешенством. Что думаете?

8 ответов
Последний — Перейти
Мелания!
#2

Боже откуда столько безграмотных!

Мелания!
#3

Бешенством обычно болеют в дикой природе, было б чего бояться. И бешеные животные ведут себя иначе. Почитайте, а не создавайте зря очередную тему.

Гость
#4

Заберите кошку домой и подождите неделю. Если кошка выживет, значит, не бешеная. Ну и привыкнете к ней за это время и оставите себе😇

Гость
#5
Мелания!

Боже откуда столько безграмотных!

Между Боже и откуда поставить запятую не забудьте;)

#6
Гость

Йодом полей.
Как ч.лен совать в себя, неизвестно, в скольких киззддах побывавший, так ты ВИЧ не боишься, а тут кошка оцарапала, сразу бешенство?😁

Какие у Вас интересные и глубокие познания о моей личной жизни))))

Мелания!
#7
Гость

Между Боже и откуда поставить запятую не забудьте;)

Я знаю, где её ставить, но о быстром наборе на телефоне Вы, конечно, не слышали.
Не забывайте, что с Вами может происходить то же самое, умник.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
byolandi

Какие у Вас интересные и глубокие познания о моей личной жизни))))

А чо не так?
Ты целка и/или взяла мужа девственником?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема