Гость
Статьи
Спазмы в кишечнике

Спазмы в кишечнике

Началась эта проблема 1,5 месяца назад.
То в эпигастрии болело, то левый бок покалывал, местами даже было ощущение «шевеления» в области желудка + то запор, то диарея
Сходила в гастроэнтерологу, назначила нексиум он мне не помог от слова совсем
+ добавилась режущая боль в правом яичнике приходящая, сходила к гинекологу сделала узи, все в норме
боли в животе, даже не боли, а дискомфорт до сих пор, сдавала кровь понижены тромбоциты(не сильно 132)
остальное в норме, узи брюшной полости показал уплотнение не значительное в желчном пузыре, жду приема к врачу
но по большей части беспокоит кишечник около пупка, тупые периодические боли (слабо слабо спазмы)
может это не психосоматике не знаю 🙏🏻 #здоровье

Н
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниаспам пропейте. Утром и вечером. Мне помогает. Дюспаталин дороже, спарекс дешевле Дюспаталина. Очень рекомендую. В инструкции написано. Так легко и комфортно. У меня от стрессов спазмы с возрастом начались.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#2

Симптомы, которые вы описываете, могут быть связаны с синдромом раздраженного кишечника (СРК). Рекомендую обратиться к гастроэнтерологу для проведения дополнительных обследований и назначения лечения. У меня при срк болело внизу справа, из терапии хорошо помогал Колофорт курсом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: