Гость
Статьи
Стыдно ли просить у …

Стыдно ли просить у других прокладки и тампоны?

Есть девушки, которые у всех подряд просят прокладки и тампоны. Такие индивидуумы были и в школе, и в универе, и даже в торговых центрах. Почему они с собой свои не носят? Ты же знаешь, что на этой неделе у тебя начнутся месячные, почему не кладешь с собой средства гигиены? Некоторые заранее в трусы их кладут, чтобы не протечь по дороге на учебу или работу, а некоторые даже в сумочку не кладут. Намного ведь веселее бегать по туалетам и искать волонтера, раздающего прокладки, да? Даже если у тебя нерегулярный цикл, можно же все равно взять пару штук с собой. Вы когда-нибудь просили у других средства гигиены? Как относитесь к тем, кто просит? #здоровье #женскоездоровье #месячные

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не просила,но мне не жалко для тех,кто просит.Ничего стыдного нет.Почему бы не выручить девчонку?

Гость
#2

Не было такого ни разу... Ни сама не просила, ни у меня... Сама б просить стала только находясь далеко от дома + без денег/без наличия рядом магазина. Если б меня попросили поделилась бы, но была бы очень удивлена

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#3

Если ко мне обращаются за чем-то чем я действительно могу помочь, у меня это вызывает положительные эмоции.
После того как мне обрашались за этим, у меня пропали комплексы на эту тему. Я подумала что если когда-то сама попаду в такую ситуацию, то тоже попрошу. Это не стыдно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: