Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция

Здравствуйте!
Возможно, это очень странная тема для обсуждений здесь, но мне нужна помощь

Дело в том,что 2 месяца назад при половом акте с молодым человеком у нас в самом начале порвался презерватив. Я об этом не знала, тк молодой человек решил об этом не говорить. Половой акт был сразу же закончен, после того, как он увидел,что случилось. Тогда я не придала этому значение, может устал человек после работы, поэтому и закончил почти не начиная.

Сегодня ночью произошла такая же ситуация, но в этот раз молодой человек решил рассказать , что произошло и за этот раз,и за прошлый.Половой акт был закончен, лекция про важность таких событий была проведена.

Утром мы решили продолжить начатое ночью и опять презерватив порвался.

Важный момент, мы уже начали половой акт и после начала ,он заметил,что с презервативом что-то не то.

Так вот,к чему веду, я очень боюсь, что могло пойти оплодотворение. Мы сейчас не сможем дать ребенку даже базовые вещи, мы только устроились на работу.

Я стала задумываться над средством экстренной контрацепции, может купить и выпить от греха подальше,но я слышала о побочных эффектах и боюсь,а если ничего не произошло и я просто так выпью такую таблетку..я просто не знаю,что делать.
Молодой человек говорит,что все нормально,это было только в самом начале и ничего не будет..

Я позвонила своему врачу,узнать, когда ближайшая запись на узи малого таза и запись к гинекологу. Через 1 неделю….

я очень переживаю.. у меня буквально руки дрожат, пока я это все пишу.. #секс

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Экстренная контрацепция проводится в первые 72ч, желательно вообще в первые сутки после па и бояться тут не чего

Гость
#2

Если заметилт что порвался две таблетки постинора и беременности не будет..

#3

ЭК вредна для здоровья. Она тот же аборт. Я понимаю, что вы задумались об этом по какой-то причине. Но, если беременность уже состоялась, не надо убивать вашего ребёнка. Ведь вы не знаете, какой он. Возможно, у него большой талант. он откроет вам и миру что-тоновое, чего вы ещё не знали, у вас будет много счастливых часов и весёлых приключений. Ведь каждый ребёнок - это сотни поколений, это бесконечность его внутреннего мира и добрых дел. Погибуив его, вы ничтожите целую линию людей после него. У оплодотворённой яйцеклетки уже есть неповторимый набор ДНК, в котором заложены цвет глаз и волос, рост и пол. Многие женщин пожалели после абортов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Презервативы вредны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема