Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Здравствуйте. Фертильное окно было с 4 по 13 число, овуляция 10 марта. 6 и 12 марта был па, парень кончил в меня. Уже два дня наблюдаются выделения красновато-коричневые, до месячных 12 дней. Что это может быть? Возможно ли, что я забеременела? Спасибо! Буду ждать ответа! #беременность

Лина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тест в аптеке не судьба купить и проверить?

Гость
#3

Тест ещё рано делать, грамотеи.
Беременность возможно произошла, только узнаете об этом не раньше чем через неделю. Кровить иногда может на овуляцию. А может быть воспалительный процесс. Лучше конечно, чтобы врач посмотрел.

Гость
#4

Овуляция +скс у меня часто такой же исход, пока беременной не была)

Гость
#5
Гость

Тест ещё рано делать, грамотеи.
Беременность возможно произошла, только узнаете об этом не раньше чем через неделю. Кровить иногда может на овуляцию. А может быть воспалительный процесс. Лучше конечно, чтобы врач посмотрел.

Ага, конечно пусть автор вообще тесты не делает, не следит за здоровьем, и вообще не знает, что беременна, а потом пусть просит помощи в лечении ребенка 🤦

Гость
#6
Гость

Ага, конечно пусть автор вообще тесты не делает, не следит за здоровьем, и вообще не знает, что беременна, а потом пусть просит помощи в лечении ребенка 🤦

Что ты за истеричка. Я написала, тест делается позже. Процесс зачатия занимает около недели, тест ничего не покажет. Биологию надо было учить в школе. Или ты еще в 5 классе?

Гость
#7
Гость

Что ты за истеричка. Я написала, тест делается позже. Процесс зачатия занимает около недели, тест ничего не покажет. Биологию надо было учить в школе. Или ты еще в 5 классе?

Почитай инструкцию к тестам, а потом умничай.

Гость
#8
Гость

Почитай инструкцию к тестам, а потом умничай.

Девочка или мальчик, ты кто. Через 4 дня после полового акта сперматозоид еще в маточной трубе гуляет. Какой на х.. тест. Читай биологию, потом тесты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Девочка или мальчик, ты кто. Через 4 дня после полового акта сперматозоид еще в маточной трубе гуляет. Какой на х.. тест. Читай биологию, потом тесты.

В случае автора, он уже на месте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема