Гость
Статьи
Выделения после …

Выделения после пункции заднего свода влагалища

Сделали пункцию 3 дня назад, так особо выделений не было, немного покривило (лопнула киста на яичнике, выкачали 20-30 мл геморрагической светлой крови), лекарств никаких не назначали. Сегодня пошла домой, был достаточно тяжелый пакет +-5кг, пока шла по больнице с ним, начал тянуть живот, потом встретил муж и я отдала пакет ему. По приходу домой обильно вышли выделения серо-коричневого цвета, является ли это нормой, при таких условиях? #здоровье

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

больно было? или под наркозом делали

#2
Гость

больно было? или под наркозом делали

Без наркоза, у всех разный болевой порог, мне было не особо больно, я больше переживала, что будет операция

Гость
#3

Думаю после такой процедуры это нлрма,еще лайтовый вариант

Гость
#5

Если боль нарастает, неприятные ощущения в месте пункции, температура, дурной гнилостный запах выделений - бегите к врачу. Если ничего такого нет, нормально всё, заживает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Если боль нарастает, неприятные ощущения в месте пункции, температура, дурной гнилостный запах выделений - бегите к врачу. Если ничего такого нет, нормально всё, заживает.

Больше тянет живот, а в месте пункции не болит, и никаких симптомов описанных выше нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: