Гость
Статьи
Омега 3

Омега 3

В чем его польза лично для вас оказалась? Какие изменения вы почувствовали после допустим 2-х недель приёма?

1240274055
9 ответов
Последний — Перейти
Людмила
#1

я принимала курсом Омегу 3 от Protein Rex. улучшились память и внимание, более энергичной стала, кожа стала выглядеть лучше и чище.

Кис
#2

Пила по назначению гинеколога) Ну вот волосы лучше стали, из видимых изменений.) + год уже не болею орви, орз и пр., но это кроме Омеги 3 , я пью еще другие витамины согласно своим анализам.

#3

Кожа стала увлажненная

#4

омега--3 это же рыба---а рыба вэщь хорошая особенно горячего копчения я ее оч люблю

Гость
#5

После омега 3 я уже год не брею брови, а также ноги, кожа увлажнилась аж прямо березовый сок сливаю, волосы стали мягкими и шелковистыми.

Гость
#6

Какого-то прям вау-эффекта от приема биодобавок и не стоит ждать, это же не волшебные пилюли какие-то, хорошее самочувствие и внешний вид это же всегда комплексная и постоянная работа) Конкретно омега оч полезна для организма, в частности и для иммунитета, и кровообращение улучшает. Из действительно заметного эффекта когда начинаю пить омегу - кожа увлажненная, мелкие шелушения сразу проходят, если они есть, волосы шелковистые и блестящие. Если омегу принимать планируете, то берите качественную, пусть подороже, но она и точно работать будет. Я себе с озона заказываю омега3 goldn apotheka. У нее концентрация хорошая и запаха рыбного нет, рекомендую

Динара
#7

Однозначно кожа стала лучше выглядеть и волосы, омегу пью постоянно, практически без больших перерывов. Заказываю на фитомаркет. ру омегу, там частенько на неё и другие бады и добавки бывают скидки. Долгое время пила солгаровскую, сейчас беру уже другую.

Алла
#8

Я омегу пью для улучшения состояния волос, кожи. Также ребенку даем (мармеладную омегу от эвалар) для концентрации внимания, в начальной школе хорошо заходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клара
#9

При частых воспалительных процессах знаю, что омегу-3 в комплексном лечении рекомендуют принимать. Я при воспалении яичников пила. Теперь для профилактики курсами продолжаю пить. Покупаю тройную эвлар. Дозировка нравится, всего по одной капсуле в день. КД практически безболезненно проходят, раньше на обезболивающих сидела, а от них жкт сильно страдал. Теперь все в порядке.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема