Гость
Статьи
Стеноз чревного …

Стеноз чревного ствола. Кто сталкивался не проходите мимо!

Кто сталкивался с данным недугом, напишите как дивете, может кто делал операцию. Как перенесли, как поменялось качество жизни. В инете очень мало инфо!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только недавно выяснилось, что у меня стеноз шейного отдела, с5-с6. До этого больше десяти лет врачи отмахивались то ибупрофен ом лечили, то на психосаматику ссылались. А сейчас выясняется, что только операция может помочь. Тоже ищу информацию. У Вас какая стадия?

Автор
#2
Гость

Только недавно выяснилось, что у меня стеноз шейного отдела, с5-с6. До этого больше десяти лет врачи отмахивались то ибупрофен ом лечили, то на психосаматику ссылались. А сейчас выясняется, что только операция может помочь. Тоже ищу информацию. У Вас какая стадия?

У меня стеноз аорты в грудной клетке, она снабжает органы жкт. Поможет только операция в моем случае. Очень жаль, что никто не пишет на ветку

Гость
#3

Здравствуйте. У меня тоже стеноз чревного ствола. И компрессия. Чувствую себя очень плохо. Врачи не все берутся такую операцию делать.

Автор
#4

Могу создать группу в ватсапе. Пишите. 89053861149

Гость
#6
Автор

У меня стеноз аорты в грудной клетке, она снабжает органы жкт. Поможет только операция в моем случае. Очень жаль, что никто не пишет на ветку

А Вы не знакомы с методикой доктора Бубновского? Я вот совсем недавно начала его изучать по ютюбу фактически, две книги его купила. Посмотрите! Я к сожалению живу не в России и не могу пойти в его центр. Начала отжиматься как он рекомендует, питье, холод, гораздо лучше! Ещё делаю массаж раз в месяц (когда болело сильнее, делала чаще). По его теории стеноз вообще выдуманный диагноз, и никакая операция не поможет, надо укреплять мышцы, но правильными упражнениями!

Гость
#7
Автор

У меня стеноз аорты в грудной клетке, она снабжает органы жкт. Поможет только операция в моем случае. Очень жаль, что никто не пишет на ветку

Извините, может я не так поняла: стеноз аорты, это не стеноз в позвоночнике?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
Гость

Извините, может я не так поняла: стеноз аорты, это не стеноз в позвоночнике?

Да, Вы не так поняли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: