Гость
Статьи
Нервы, гормональный …

Нервы, гормональный сбой или беременность?

Здравствуйте, люди,у меня такая проблема: я находилась около недели в стрессовом, расстроенос состоянии каждый день, состояние было продолжительное, несколько раз за сутки, теперь около четырёх дней оочень слабо болит живот как при месячных,но сами месячные не наступают, выделений на нижнем белье нет. Так же недели три назад у меня случился защищённый половой акт, он уже случался ранее и всё было хорошо, я переживала, но не так сильно как сейчас, обошлось без последствий, а теперь это.
Ничего такого у меня никогда не было, никаких ранних признаков беременности нет вообще, волнует только эта причина. Пока нет возможности сделать тест на беременность, поэтому спрашиваю.
Добавлю что мне 15 лет и месячные должны были начаться день-два назад, они у меня скачат, но даже так это странно для меня.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Из за нервов может конечно... У меня было и не раз.. А так задержка месячных возможно до 7 дней или даже 10 считается нормой как врач говорил

#2
Марина

Из за нервов может конечно... У меня было и не раз.. А так задержка месячных возможно до 7 дней или даже 10 считается нормой как врач говорил

Ясно, просто у меня это впервые и очень страшно. Сегодня сделаю тест, для успокоения.

Гость
#3

Если вам 15 лет, то у вашего избранника начнутся большие проблемы. Научились бы ноги сомкнутыми держать в столь юном возрасте🙄

#4
Гость

Если вам 15 лет, то у вашего избранника начнутся большие проблемы. Научились бы ноги сомкнутыми держать в столь юном возрасте🙄

С чего бы тебе знать что моему избраннику 18 и больше? Нет ничего плохо в подростковом,защищённом сексе, сами будто никогда не думали об этом и узнали лет к 20 откуда берутся дети и что происходит.

Гость
#5
Марина

Из за нервов может конечно... У меня было и не раз.. А так задержка месячных возможно до 7 дней или даже 10 считается нормой как врач говорил

У вас вчера паралич был, вылечились?

#6
Гость

Если вам 15 лет, то у вашего избранника начнутся большие проблемы. Научились бы ноги сомкнутыми держать в столь юном возрасте🙄

Я буду обращаться на "ты", так как человек который презирает другого не заслуживает уважения, тем более из-за какого-то там возраста.

Гость
#7
Dead

С чего бы тебе знать что моему избраннику 18 и больше? Нет ничего плохо в подростковом,защищённом сексе, сами будто никогда не думали об этом и узнали лет к 20 откуда берутся дети и что происходит.

Так прежде чем заниматься сексом в столь юном возрасте, стоит знать, что при защищённом па беременности в принципе быть не может. А плохо то, что организм ещё до конца не сформировался. Мне мозгов хватило до совершеннолетия не заниматься тем, от чего потом трястись от страха, что по малолетке залетела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Dead

С чего бы тебе знать что моему избраннику 18 и больше? Нет ничего плохо в подростковом,защищённом сексе, сами будто никогда не думали об этом и узнали лет к 20 откуда берутся дети и что происходит.

А откуда дети берутся я знала в пубертатном возрасте, поэтому такого счастья мне было не нужно. Сейчас абсолютно счастлива с мужем, ни на кого друг друга не растрачивали, абсолютно ничего не потеряла, на мой взгляд

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: