Гость
Статьи
Это нормально, если …

Это нормально, если врач отказывает в лечении?

Скажите пожалуйста это нормально, если врач отказывает в лечение? Мне открыли больничный, закрывать не хотят.

У меня полис Российской Федерации. Сказали нужна печать Ленинградской области? Кому-нибудь уже в области отказывали?
Печать поставлю меня в городе лечить не будут, потому что у нас в области не все специалисты есть. Я иногда в город езжу к специалистам. У дочки температуры 39 не хотят принимать. Из-за печати. Как я поеду ставить печать, если мы обе болеем?
В интернете пишут, что не имеют право отказывать. #медицина

Катерина
6 ответов
Последний — Перейти
Вредина
#1

Позвоните в свою страховую компанию и назовите клинику и фио врача, кто отказался вас лечить

Вредина
#2

Вообще в нашем городе нельзя бегать по всем клиникаи, у них нет общей базы и вам в чужой клинике просто технически не смогут дать талон . Но имхо это тоже произвол, просто никто не жалуется

Гость
#3

Они не имеют право отказать. Если проблемы с полисом на месте переоформляют. А вообще полис ОМС по всей территории РФ работает, я бы пригрозила заявлением в министерство и еще включила бы камеру на телефоне и попросила бы на камеру сказать что они отказывают в том-то и том -то, потом позвала бы глав.врача и тоже бы попросила это проговорить на камеру. Если откажутся это делать - заявление в прокуратуру и в мин.здрав.

Узбек
#4

Имеют право. Надеюсь тебя ещё и оштрафуют

Гость
#5

на заборах тоже дохоя чего пишут...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Вы можете иметь полис Области, или получить полис Города. И по нему постоянно лечиться. На двух стульях не получится.На это есть много причин.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: