Гость
Статьи
персистенция фолликула

персистенция фолликула

Доброго времени суток, друзья! Возможно на форуме сидят гинекологи либо девушки у которых была такая же ситуация. На трансвагинальном УЗИ гинеколог сказал, что у меня персистенция фолликула тоесть не лопнул фолликул во время овуляции. Я так понимаю, что это значит то, что яйцеклетка не вышла из фолликула. Был прерванный половой акт. Задержка 5 дней. УЗИ делали после ППА. Если фолликул не лопнул, то и спермотозоид не мог оплодотворить яйцеклетку. Верны ли мои мысли? Сейчас беременность вообще не кстати. Всем спасибо за ответы.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

странно, почему гинеколог ничего не сказал по поводу беременности или небеременности?

Гость
#2
Гость

странно, почему гинеколог ничего не сказал по поводу беременности или небеременности?

Возможно очень маленький срок, так как половой акт был 2 недели до УЗИ

Гость
#3

Фоликулов мб несколько. Сдайте кровь на хгч
Если беременность не входит в планы, то научитесь нормально предохраняться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Фоликулов мб несколько. Сдайте кровь на хгч
Если беременность не входит в планы, то научитесь нормально предохраняться.

Ну случилось уже такое. Зачем так писать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема