Гость
Статьи
Обильные выделения …

Обильные выделения после препарата

Девочки, два дня назад начала принимать Эльжина от молочницы (прописал гинеколог), на первый же день появились очень обильные белые выделения, сегодня такая же история... Это нормально?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну глупо же, глупо задавать эти вопросы на форуме... который и мужчины тоже читают.. да и мы не гинекологи.. и скорей всего это лекарство обратно вытекает частично - неужели непонятно?

Гость
#2
Гость

Ну глупо же, глупо задавать эти вопросы на форуме... который и мужчины тоже читают.. да и мы не гинекологи.. и скорей всего это лекарство обратно вытекает частично - неужели непонятно?

Почему я должна стесняться мужчин? Это естественный процесс.

Валерия
#3

Иногда белые выделения могут быть нормальной реакцией на лекарство от молочницы. Но я все же рекомендую обратиться к гинекологу и сказать о таких симптомах. Я всегда обращаюсь к Лиане Аминовой по гинекологии. Она очень хороший специалист в этой сфере. На сайте Время Первых можно отзывы про нее увидеть.

Ирина Клювина
#4

Нормально, это частично препарат выходит вместе с выделениями. Только после обязательно нужно восстановить микрофлору, а то молочница обратно вернется. Флоражель гель хорошо использовать для этих целей, у него хороший состав, с натуральным пребиотиком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#5

Возможно просто выходит препарат. Но мне не подошел этот препарат, были побочки. Вместо него потом ломексином лечилась. Тогда только симптомы прошли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: