Гость
Статьи
Зависимость.........

Зависимость.........

мой бмч(будущий молодой человек) слишком много времени проводит в мобильном телефоне и в компьютере😨 из за этого мало контактирует с людьми. считаю это не нормой. из за зависимости плохое зрение и горбится. как помочь ему с этой проблемой???
😰

влюбленная(((
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не авторитет для него.
Это бесполезно.

Гость
#2

Себе помоги с проблемой!! И не лезь к пацану!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Никак.
Что за интересная формулировка, "будущий мч"? Это вы за него решили, или у вас встречание, как заявление в загсе, строго по расписанию?)
Если первое, то смею вас огорчить, ведь политику вы выбираете в корне не верную.
Во-первый, Вы решаете за Него что ему лучше, что ему вредно, а что полезно. Сколько ему годиков? Он наверняка уже большой мальчик! И поверьте, он сам прекрасно знает, что такое сколиоз и близорукость, и что его образ жизни может к ним привести. Он в курсе, но его все устраивает. А вы не его мама, чтобы объяснять ему что хорошо и что плохо!
Во-вторых, в отношениях любовных принимают человека любым. Если вам нужно, прежде чем этот мч станет "вашим", он сделался таким, таким и таким, то это не ваш человек. Вы его не любите, вы его не видите на самом деле. Вы себе в голове прстроили идеал, проект, которым этот мч станет, когда вы его "доработаете". И тогда вы разрешите себе его любить. Это полный провал, уважаемая. Нет нет и еще раз нет.
В-третьих - нехрен менять других людей и говорить что им лучше и как надо. Они сами знают, просто не хотят. Им и так норм. Если вам не норм - дело только в вас.
Представьте себе, что этот ваш бмч скажет "я буду тебя любить, только если ты перекрасишься в зеленый и будешь носить только розовые носки". Вы скаже:"Че за х, я такя, какая есть!". Вот и вам бМч - такой какой есть, сутулый игроман.
Чеж делать? Не нравится сутулый игроман - ищешь себе осанистого реаломана. Иначе говоря, ищущешь себе человека, при виде которого не хочется вносить в него редактирование.
Вся беда в том, что люди сами ставят себе фальшивые образы других, и даже не пытаются принять человека истинного. Начинают обижаться на другого, что он не соответствет ВАШИМ ожиданиям, а он не поймет, сфига ли его пилят. И все несчастны...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: