Гость
Статьи
Не знаю, что купить, у …

Не знаю, что купить, у них только состав отличается, и то, незначительно

Добрый день! У меня акне, дерматолог выписала крем Розамет 14 дней. Я почитала про него, пишут, что в составе парафин, может сделать только хуже. Узнала про аналог - Метрогил гель. Теперь не знаю, что купить, у них только состав отличается, и то, незначительно. Кто-то может пользовался этими средствами? Что мне все-таки лучше выбрать, подскажите пожалуйста!

Джулия
3 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

Мне от акне лучше всего помог Зинеридерм. Развела его и по инструкции наносила утром и вечером, даже под макияж. Даже с камедонами справился.

Джулия
#2
Оля

Мне от акне лучше всего помог Зинеридерм. Развела его и по инструкции наносила утром и вечером, даже под макияж. Даже с камедонами справился.

спасибо большое) как раз думаю про него.
К нему же привыкание идет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#3
Джулия

спасибо большое) как раз думаю про него.
К нему же привыкание идет?

нет, если по инструкции использовать)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: