Гость
Статьи
Кто пил этот препарат?

Кто пил этот препарат?

Девочки кто пил эскапел ? Расскажите как у вас прошло? Через сколько начались месячные и начались ли вообще? Или беременность??#эскапел#

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пила и наступила беременность , не подействовал

Гость
#2
Гость

Пила и наступила беременность , не подействовал

Расскажите поподробней , через сколько выпили таблетку и какой день был цикла. И как потом поняли до задержки ??

Ляляля
#3

Пила, потом лечилась больше месяца от дисфункции яичников. Кровянистые коричневые выделения недели 2-3 были, помогли гормоны. Но неприятно это

Гость
#4
Гость

Расскажите поподробней , через сколько выпили таблетку и какой день был цикла. И как потом поняли до задержки ??

Па был ночью , выпила таблетку в обед , после задержки сделала тест

#5
Гость

Па был ночью , выпила таблетку в обед , после задержки сделала тест

Вы родили в итоге?

Гость
#6
Sabina

Вы родили в итоге?

нет , мне было 19 лет . Сделала медикаментозный аборт

Аня
#8

Я принимала эскапeл несколько раз, никаких побочек не было, там не те дозы, чтобы вызвать их, беременности тоже не было, цикл не сбился, просто вовремя пошли месячные

Гость
#9

сама не пила и не стала бы, тк у однокурсницы после него началось кровотечение, а мы были на практике в госпитале, так на ее осмотре вся группа была...воспоминание жуткое

Гость
#10

Ой, я вот сама пила его как-то, так потом цикл почти на год сбился.. Так что с тех пор больше не рискую– мое все это свечи теперь) Мне нравятся более надежные и проверенные временем, называются Ноноксинол. Они немецкого производства, их легко использовать, следов ноль..Пользуюсь уже 3-ий год – ни разу не забеременела)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Ой, я вот сама пила его как-то, так потом цикл почти на год сбился.. Так что с тех пор больше не рискую– мое все это свечи теперь) Мне нравятся более надежные и проверенные временем, называются Ноноксинол. Они немецкого производства, их легко использовать, следов ноль..Пользуюсь уже 3-ий год – ни разу не забеременела)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: