Гость
Статьи
Задержка менструации

Задержка менструации

Девочки, такая ситуация. Мне 17 лет, через месяц 18. Месячные были последний раз 19-25 января, сейчас уже задержка почти два месяца(53 дня). На 3 неделе задержки делала тест, он был отрицателен. Признаков беременности нет, обычные прозрачные выделения. Была резкая смена климата, долгий переезд, несбалансированное питание, много стресса. Сегодня заметила что из груди при сжатии начались бело-прозрачные выделения, несильные. Это норма? Что посоветуете делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветую ни в коем случае не идти к гинекологу, конечно же

Бармаглот
#2

У тебя ЗППП

#3

Это нормально у меня тоже такое было. Правда *** потом отвалился

Гость
#4
Маринка09

Это нормально у меня тоже такое было. Правда *** потом отвалился

Норм

Гость
#5
Бармаглот

У тебя ЗППП

У нас всё защищено было, тем более у парня нет никаких болячек

Бармаглот
#6
Гость

У нас всё защищено было, тем более у парня нет никаких болячек

Гы. А откуда такая уверенность?)

Гость
#7
Гость

У нас всё защищено было, тем более у парня нет никаких болячек

Это он тебе сказал?)

#8
Гость

Норм

иди ***

Гость
#9

Аборт

Гость
#10

Сдайте кровь хгч в инвитро (если не знаете что это погуглите), задержки в целом у всех хоть раз были без беременностей. Больше настораживает жидкость из сосков, если на постоянной основе принимаете какие-то лекарства погуглите, вызывают ли они такую побочку.

Гость
#11
Маринка09

иди ***

Дура, пластинку зажевало? Не с тобой разговариваю, не суйся в чужие разговоры

Гость
#12
Гость

Сдайте кровь хгч в инвитро (если не знаете что это погуглите), задержки в целом у всех хоть раз были без беременностей. Больше настораживает жидкость из сосков, если на постоянной основе принимаете какие-то лекарства погуглите, вызывают ли они такую побочку.

жидкость при сильном надавливании, думаю что беременность наступить не могла, ибо все было защищено и парень вытаскивал до окончания. думаю, просто скачут гормоны из за стресса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Сдайте кровь хгч в инвитро (если не знаете что это погуглите), задержки в целом у всех хоть раз были без беременностей. Больше настораживает жидкость из сосков, если на постоянной основе принимаете какие-то лекарства погуглите, вызывают ли они такую побочку.

спасибо за ответ и помощь, завтра чухаю уже к гинекологу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: