Гость
Статьи
Кто как лечил хейлит?

Кто как лечил хейлит?

Ребята, хел! Кто как лечил хейлит? Месяца два назад начала губы начали сильно шелушиться, хотя за губками всегда ухаживала. Постоянное увлажнение губ, скрабы. Причем это непросто шелушение, а будто губы края губы покрылись неприятной коркой. Тогда я решила просто намазать вазелином, на утро было все хорошо с губами. Хватило в общем этого ненадолго. Сейчас уже как две недели ситуация обострилась. Зуд, жжение, на краях волдыри. Сейчас без гигиенички и мази находится вообще не могу. Ужасный дискомфорт, не знаю что с этим делать. Ранее никогда такого не было 😫
Мне 25 #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на обострение герпеса. Есть мазь Ацикловир,должна помочь. Скрабы надо отменить на время лечения.

Гость
#2
Гость

Похоже на обострение герпеса. Есть мазь Ацикловир,должна помочь. Скрабы надо отменить на время лечения.

Спасибо) скрабы вообще уже не делаю, как эта ерунда началась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

Спасибо) скрабы вообще уже не делаю, как эта ерунда началась

Скажите пожалуйста, вылечили ли вы хейлит? Правда был герпес? Я уже намучалась с этими губами

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема