Гость
Статьи
Поскуднели месячные. …

Поскуднели месячные. Месячные стали короче и меньше в объёме

Всем добрый вечер, мне 20 лет и уже на протяжении месяцев 10 у меня изменился цикл. Возможно кто-то сталкивался? Ранее месячные были по неделе и обильные. Последний почти год стали по 4-6 дней и прокладок намного меньше уходит чем обычно.
По УЗИ всё было в норме, эндокринология в норме, гинеколог говорит из-за недостатка веса, хотя недостаток был и до этого всегда 🤷🏻‍♀️
У кого было?( #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

У тебя ЗППП

Бабкины трусы
#2

Та нормально.

Гость
#3
Бармаглот

У тебя ЗППП

Не веду половую жизнь :)

Гость
#4
Бабкины трусы

Та нормально.

Просто это значительное изменение, которому не могу найти объяснение..
+ Менструация короткая, не особо обильная, но через цикл сгустков много очень..

Гость
#5

Мой гениколог говорила так, если у Вас нормальный цикл, т.е. менструация повторяется через +/- 2 дня одно и тоже количество дней, на узи все хорошо, то ничего в этом страшного нет так, как в любом случае по количеству дней менструация попадает в нормальный диапазон от 3 до 7 дней.

Обычно на это могут влиять гормоны м.б. наоборот сейчас все пришло в норму у Вас.

Гость
#6
Гость

Мой гениколог говорила так, если у Вас нормальный цикл, т.е. менструация повторяется через +/- 2 дня одно и тоже количество дней, на узи все хорошо, то ничего в этом страшного нет так, как в любом случае по количеству дней менструация попадает в нормальный диапазон от 3 до 7 дней.

Обычно на это могут влиять гормоны м.б. наоборот сейчас все пришло в норму у Вас.

Главное, чтобы у Вас менструация шла, а не как говорится "мажет" т.е. 1 выделение за день.
Если такого нет, то повода для беспокойства я не вижу

Гость
#7

Ранее месячные были по неделе и обильные. Последний почти год стали по 4-6 дней и прокладок намного меньше уходит чем обычно.
----------------
Так это норма.
Ты была больнушка, а щас вылечилась.

Гость
#8
Гость

Главное, чтобы у Вас менструация шла, а не как говорится "мажет" т.е. 1 выделение за день.
Если такого нет, то повода для беспокойства я не вижу

Ну дня 3 идут более менее, потом да, мажет уже

Гость
#9
Гость

Ранее месячные были по неделе и обильные. Последний почти год стали по 4-6 дней и прокладок намного меньше уходит чем обычно.
----------------
Так это норма.
Ты была больнушка, а щас вылечилась.

Просто поменялся так цикл только после кучи перенесенных стрессов за короткое время и ужасного питания из-за этого (из-за этого было снижение и так дефицитного веса)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Мой гениколог говорила так, если у Вас нормальный цикл, т.е. менструация повторяется через +/- 2 дня одно и тоже количество дней, на узи все хорошо, то ничего в этом страшного нет так, как в любом случае по количеству дней менструация попадает в нормальный диапазон от 3 до 7 дней.

Обычно на это могут влиять гормоны м.б. наоборот сейчас все пришло в норму у Вас.

Нуу, цикл не особо стабилен, но пойдет.
Просто раньше менструация стабильно шла 6-8 дней
А сейчас 3-4 нормальных выделений, дальше мажет пару дней

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема