Гость
Статьи
Начались месячные на …

Начались месячные на 17й день цикла

во время приема КОК Джес плюс. Принимаю Джес плюс. Сегодня 17й день. Все эти дни с первой таблетки у меня мазало. С 13го дня кровь пошла сильнее, обходилась ежедневками, но все же более алая и больше. Не мазня. Вот уже два дня тянет низ живота и крови побольше. Ощущения, как обычные месячные.Принимаю от боли Ибупрофен. Это нормально? при том, что сегодня утром я выпила очередную таблетку Джес, до этого их не пропускала. Что мне делать дальше? У кого так было? Я хочу перейти на Ярину, но уже не понимаю как. #женскоездоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы можете просто пойти к гинекологу? Может вам не подходят эти КОК, пока вы не наделали делов со своим циклом.

#2

у этих таблеток среди побочек кровотечения, так что это не месячные.

Гость
#3
❤Мими❤

у этих таблеток среди побочек кровотечения, так что это не месячные.

я знаю. Но ощущения вот как месячные..живот болел и лилось.

Гость
#4
Гость

Вы можете просто пойти к гинекологу? Может вам не подходят эти КОК, пока вы не наделали делов со своим циклом.

ну это как минимум во вторник будет. Завтра вот надо либо пить либо нет таблетку

Гость
#5

Джес микродозированы, видимо вам не достаточно такой дозировки гормонов

Гость
#6
Гость

ну это как минимум во вторник будет. Завтра вот надо либо пить либо нет таблетку

Попробуйте на сайте спросить врача вопрос задать
Я думаю не стоит больше принимать джес, очевидно вам не подходят они. Но как перейти на середине цикла на другие кок - честно, не знаю.

Гость
#7
Гость

Джес микродозированы, видимо вам не достаточно такой дозировки гормонов

понимаю. Что теперь делать? допивать пачку? 7 штук осталось и 4 пустышки

#8
Гость

я знаю. Но ощущения вот как месячные..живот болел и лилось.

это тоже может быть во время кровотечения.
я бы продолжала пить их и бежала бы в поликлинику, хоть к дежурному врачу, пусть он говорит, что дальше делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжелика
#9

Я сама принимала циклодинон для налаживания цикла, потому что кок мне нельзя принимать. Он привел цикл в порядок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: