Гость
Статьи
Причины судорог. Что …

Причины судорог. Что делать?

Здравствуйте. Мне 22 года. Последние 6 мес судороги по всему телу, особенно в ногах;

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
де
#1

К врачу надо идти. Сначала к терапевту, она выпишет анализа.

Гость
#2

Судороги или подергивания? Может дефицит магния?

Гость
#3

магний давно пили? Мне тренер периодически напоминает и я пью Магний максимум Vitamir по 1 саше раз в день, отлично не только от судорог, а и для общего состояния

Гость
#4

Причин может быть много, к неврологу сначала сходите.

Гость
#5
Гость

Причин может быть много, к неврологу сначала сходите.

Как допью виски схожу, 50 евро как считаете хватит?

Гость
#6
де

К врачу надо идти. Сначала к терапевту, она выпишет анализа.

Да, вот записалась, через 10 дней прием

Гость
#7
Гость

Судороги или подергивания? Может дефицит магния?

А разве в теме не написано? Я же там написала, что пью магний курсами часто. Или модераторы снова влезли в мою тему и изменили ее, выкинув многие подробности темы? Просто уже было такое: название поменяли, тему переписали. Судороги и подергивания—всё вместе. Просто что-то одно в другое время: иногда судорожит, иногда подергивает. Сегодня ночью 4 раза судорожило в ногах, было очень больно и неприятно

Гость
#8
Гость

магний давно пили? Мне тренер периодически напоминает и я пью Магний максимум Vitamir по 1 саше раз в день, отлично не только от судорог, а и для общего состояния

Я в теме же писала, что часто пью магний курсами

Гость
#9
Гость

Причин может быть много, к неврологу сначала сходите.

Ходила. Ничего не нашел. Влепил неврастению, чтобы что-то стояло в медкарте

Гость
#10

Это нехватка калия, магния и меди. Калий и магний - Аспаркам, медь - гель Альгокуприн. Через пару недель забудете о судорогах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#12

От дефицита магния судороги бывают. Муж принимает магний хелат эвалара. В хелатной форме лучше всего усваивается организмом и нет побочек со стороны ЖКТ. И для нервной системы польза будет:).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: