Гость
Статьи
Противозачаточные. …

Противозачаточные. Возможна ли это беременность?

Возможна ли это беременность после Эскапела? #беременность #эскапел  
Девочки, подскажите пожалуйста очень переживаю. Мы с мужем ещё не особо готовы к детям, но сейчас понимаю, что лучше бы беременность сохранилась… Так как, переживаю , что может быть внематочная. Если, кто в курсе, помогите! В ночь с 29 на 30 был ПА и муж кончил все в меня. 01 числа ( уже на 2 день) выпила Эскапел. Говорят же , что процент того, что он подействует приняв позже , уже не таков велик как в первые 24 часа . Все эти дни немного только была усталости тошнота , никаких больше побочек. И вот 5 числа ночь , стал тянуть живот как при ПМС, хотя , Эскапел сбивает цикл наоборот если это ПМС они должны прийти с задержкой.. ( Они у меня в числах 20) . И сами месячные протекают не болезненно , без либо каких эффектов , немного первый день только тянет. Так как сегодня утро 6 числа и я обнаружила коричневые выделения , но с кровью . Живот до сих пор внизу тянет. Тошнит, аппетита наоборот нету. Начиталась в интернете, измерила температуру она 37,5 , пишут что возможно имплантационное кровотечение . Что подскажите по этому поводу? Возможна ли беременность после Эскапел и есть ли эти выделения имплантационными?

Амалия
1 ответ
Последний — Перейти
#1

я всегда пила жeнале и ни разу таблетка не подвела, от вашего вполне сбой или беременность может быть даже внематочная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: