Гость
Статьи
Нарушение …

Нарушение горомонального фона

Здравствуйте,у меня нарушение менструального цикла .Могут отсутствовать максимально пол года .Гинеколог Эндокринолог назначает гормоны ,А я не хочу их пить т.к они вызывают тромбы ,а у меня склонность к тромбообразованию есть . Может есть какие то другие выходы или у кого то такая же ситация #женскоездоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все же курс гормонов надо пропить, как назначил эндокринолог, но под контролем разжижающих. Уколы клексан например, многим при беременности делмют со склонностью к тромбам, плюс компрессионные чулки носите.

Наверное
#2

У меня тоже так. Очень плохо, не знаю как жить. Сдохнуть хочется

Карина
#3

Мне гинеколог выписывала циклодинон, он помог с нарушенным циклом!

#4

Ау,есть кто нибудь?)

Luiza
#5

у меня была такая же ситуация. эндокринолог назначал курс гормонов плюс кроворазжижающее тромбо асс по 100 мг каждый день пить.

Иринка
#6
Luiza

у меня была такая же ситуация. эндокринолог назначал курс гормонов плюс кроворазжижающее тромбо асс по 100 мг каждый день пить.

мне тоже для разжижения крови тромбо асс назначали, хороший препарат, автор я думаю врач знает как вас лечить) нужно просто довериться ему

#7
Иринка

мне тоже для разжижения крови тромбо асс назначали, хороший препарат, автор я думаю врач знает как вас лечить) нужно просто довериться ему

Так вот именно,я ей сказала что у меня такая проблема и варикоз и склонность к тромбообразованию ,на что она ничего не сказала и не назначала ,а в инструкции к гормонам это первое противопоказания ,а когда я флебологу сказала,что меня хотят посадить на гормоны ,она была не очень рада,говорит что если есть риски для жизни ,то принимайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Веста
#8

Для профилактики тромбообразования принимаю гинкоум. Снижает вязкость крови и улучшает ее текучесть, тем самым препятствуя образованию тромбов — основной причины инсультов. 100% натуральное лекарственное средство на основе экстракта гинкго билоба высокого качества. Важно принимать не менее 3 месяцев.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: