Гость
Статьи
Есть тут врачи …

Есть тут врачи форумчане?

Девочки, что это может быть?

Недавно попала под дождь, видимо поэтому у меня снизился иммунитет. Сначала воспалился и болел глаз, потом шея, потом горло, потом воспалился лимфоузел. и все именно по левой стороне лица.

Понимаю, что нужно сходить к врачу и я обязательно схожу, просто сегодня завтра точно не получится с работы отпроситься, хочу понять, может у кого было так же? Спасибо большое!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никогда ни один вменяемый врач вам не скажет без очного осмотра по описанию в интернете, что это может быть. Он скажет, идите к терапевту, и будет совершенно прав. Нельзя давать по интернету медицинские консультации всерьез.

Гость
#3

Надо было сразу после переохлаждения выпить чего нибудь горячего и принять 2 таблетки парацетамола.

Гость
#4

Все в прошедшем времени сейчас то что беспокоит?

Гость
#5

Купите лекарство от отита. Мне вообще помогает раствор левомицетина любой процентности.

Гость
#6

Врач вам назначит антибиотики и согревающую мазь, может еще электрофорез.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

У тебя пиzдeцoмa! Это не лечится!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема