Гость
Статьи
Не знаю что

Не знаю что

Доброго времени суток. Я к вам с таким вопросом, может кто то сталкивался с такой проблемой. Мне 21. Замужем два года, детей нет, планируем через года 2. У меня год назад появились проблемы по женской части. Выделения в норме но присутствует не сильный неприятный запах и временами бывает зуд и жжение (особенно когда нервничаю). Сплю только с мужем и мужа на измене не подозреваю. Компания друзей и работа у нас одинаковая. Да и в браке проблем у нас нет, идиллия одним словом. Подскажите как быть? Особо не беспокоит но бесит.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

К гинекологу надо сходить все равно. Может воспаление какое-то.

Гость
#3

к доктору сходить. В голову не приходило?

Гость
#4

Оспади, инфекция конечно! Необязательно от мужа, её можно где угодно подхватить и ему, и вам. Тержинан свечи вставляйте, или капсулу флуконазол, чего 100 тем одинаковых создавать

#5

Нужно обследоваться, сходить к хорошему гинекологу. Спросить что делать и какие лекарства пить. Я чтобы предотвратить появление инфекций моче-выводящих путей пью Д-маннозу в таблетках от Vitamir. Особенно когда начала ходить в бассейн актуально стало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра А.
#6

Проблема с микрофлорой влагалища, интимный гель Флоражель купите и пользуйтесь, мне он помог избавиться от неприятного запаха.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: