Гость
Статьи
Кровь в середине …

Кровь в середине цикла: причины?

Привет всем!

У меня примерно середина цикла (20 день), вчера начались выделения с кровью, сегодня практически полноценные месячные. Ходила вчера к гинекологу, прописала кровоостанавливающие таблетки, причину не знает, возможно связано с овуляцией. НО у меня такого никогда не было раньше, да и овуляция, по идеи, уже прошла, а цикл всегда регулярный, сбоев нет.
Кто сталкивался с подобным, с чем может быть связано?

п.с. У меня сменился половой партнер, могло это повлиять на гормональный фон может быть и как следствие нарушение цикла?

ААА
5 ответов
Последний — Перейти
Киллер для Солиста
#1

Гормональный сбой,очевидно же

Гость
#2

Как половой партнер может влиять на гормональный сбой?))))))))

У вас обычный гормональный сбой...
Вспоминайте что за последние месяца 3 вы принимали из лекарств?
Были ли стрессы?
Диеты?
Физические нагрузки?
Принимали ли гормоны?
Смена климата?
Не стояла ли у вас спираль?

На 5 день цикла выполните УЗИ, есть тому причина...просто щас пока она не столь выраженна

У меня было подобное и даже сначало ничего не показало на УЗИ!) А потом через 2 месяца у меня на яичнике образовалась киста функциональная..

ААА
#3
Гость

Как половой партнер может влиять на гормональный сбой?))))))))

У вас обычный гормональный сбой...
Вспоминайте что за последние месяца 3 вы принимали из лекарств?
Были ли стрессы?
Диеты?
Физические нагрузки?
Принимали ли гормоны?
Смена климата?
Не стояла ли у вас спираль?

На 5 день цикла выполните УЗИ, есть тому причина...просто щас пока она не столь выраженна

У меня было подобное и даже сначало ничего не показало на УЗИ!) А потом через 2 месяца у меня на яичнике образовалась киста функциональная..

Лекарства не принимала, стрессов нет, физические нагрузки присутствуют, в зал хожу, но они относительно регулярные, гормоны не принимала, смены климата не было, спирали нет и не было.

Гость
#4

Мес пришли раньше. Сбой. Так бывает иногда. После на 5й день можете сделать УЗИ. Или через цикл. Если все ок, то проблем нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
ААА

Лекарства не принимала, стрессов нет, физические нагрузки присутствуют, в зал хожу, но они относительно регулярные, гормоны не принимала, смены климата не было, спирали нет и не было.

Вот от физ нагрузок такое может быть..
У меня от них тоже всегда сбои были

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема