Гость
Статьи
Непонятная аллергия

Непонятная аллергия

Всем добрый день! Несколько недель назад столкнулась с такой проблемой. После каждого приёма пищи стали появляться множественные красные пятна, в основном на ногах. Ни крапивница, ни волдыри, а именно пятна, которые через некоторое время проходят сами. Аллерголог сказал, что это очень странно, прописал неделю пить антигистаминные. С приемом таблеток всё прошло, но после всё вернулось. Направили меня теперь сдавать кровь на аллергены. Может кто сталкивался с подобным и знает что это такое? Могу даже чай без сахара глотнуть и высыпет😕 #аллергия

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

аллергопробы сдайте

#2

сдайте еще тесты на коже, не только кровь

Гость
#3
lenko

сдайте еще тесты на коже, не только кровь

На это меня врач почему то не направил, хотя в заключении пока написал контактный дерматит🤔

Гость
#4

У меня такая *** была при токсическом гепатите. Печень не вывозила пишеварение. Я хочу сказать, что по разным причинам пятна бывают. сдайте общий анализ крови, АЛТ/АСТ.

Гость
#5
Гость

У меня такая *** была при токсическом гепатите. Печень не вывозила пишеварение. Я хочу сказать, что по разным причинам пятна бывают. сдайте общий анализ крови, АЛТ/АСТ.

Ужас😬 но у меня под описание слава Богу не подходит. Я не пью, не курю, никакие серьёзные лекарства перед этим не принимала. Тем более в период приема антигистаминных всё прошло, а значит это явно аллергия

Анастасия
#6

Крапивница может все таки. У меня такая ерунда бывает. Уже знаю на какие продукты, но иногда непредсказуемо вообще появляется. Зуд и высыпания проходят после приема антигистаминных. В последний раз обострение снимала Аллергостином. Он мне помог. Побочек не вызвал.

Гость
#7
Анастасия

Крапивница может все таки. У меня такая ерунда бывает. Уже знаю на какие продукты, но иногда непредсказуемо вообще появляется. Зуд и высыпания проходят после приема антигистаминных. В последний раз обострение снимала Аллергостином. Он мне помог. Побочек не вызвал.

Пропила уже неделю антигистаминные, не помогли. Как только закончила пить, через несколько дней снова стали появляться эти пятна. Сорбент тоже особо не помогает. Только количество высыпаний уменьшает

#8

Аллергия просто так не появляется, надо искать её первопричины. Я как аллергетик со стажем могу сказать, что приём антигистаминных, лишь на время избавит от проявления симптомов аллергии. Мне не так давно моя коллега посоветовала пропить курс «Антиаллергия» O-Complex. И могу сказать, что действительно ощутила на себе его эффективность.

#9

Почитайте о первопричинах проявления аллергии, там и слабый иммунитет, и наличие в организме вредных токсинов. В комплексе нужно решать эту проблему. Как вариант стоит пропить пропить набор «Антиаллергия» от фирмы O-Complex, уверена результат его действия на организм вас не разочарует.

#10

Сейчас с нашей экологией и некачественными продуктами питания не мудрено, что люди стали всё чаще страдать от аллергии и дерматитов. И периодически необходимо чистить свой организм от токсинов и прочей гадости. Я когда пропила набор «Антиаллергия» от фирмы O-Complex на основе цеолита, на себе ощутила отличный эффект, аллергия и дерматит меня теперь не беспокоит.

#11

Да, на время необходимо исключить продукты, которые вызывают аллергию. А ещё бы неплохо было бы курсом пропить цеолит от O-Complex. Я сначала скептически к нему отнеслась, как оказалось зря. Эффект потрясающий. Уже и забыла, что такое аллергия.

#12

В наших продуктах уже давно нет ничего полезного, так и скапливаются токсины, которые и провоцируют аллергию. По себе могу сказать, что мне хорошо помог набор цеолит от O-Complex.

#13

Очень понимаю ваше состояние. Я так лет пять это терпела, сил не было. Проходила лечение, сдавала огромное количество анализов, потом узнала о эффективных свойствах умного минерала цеолит и пропила на его от фирмы от O-Complex. Прекрасно себя чувствую, жаль раньше это не сделала.

#14

Я сталкивалась. Мне с этим помог справиться цеолит от O-Complex. Он благоприятно воздействует на организм и решает проблему с аллергией.

#15

Очистить организм нужно от аллергенов, укрепить иммунную систему в первую очередь. Я бы тоже Вам посоветовала цеолит от O-Complex. В своё время и мне он в этом помог.

Светлана
#16

Пищевая аллергия скорее всего. У меня она в виде крапивницы. Уже знаю на какие продукты точно, а пока выясняла пила Аллергостин. Он мне быстро помогал от крапивницы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Аллергия была и у меня, причём довольно много лет. Пока мне не посоветовали набор «Антиаллергия» от O-Complex. Он содержит природный минерал цеолит, который борется с аллергенами и укрепляет иммунитет. Сейчас нет никаких симптомов аллергии, и чувствую себя прекрасно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: