Гость
Статьи
Что можно принимать …

Что можно принимать для укрепления иммунитета ?

Чуть простыну ,сразу нос и головная боль и горло першит. Последние полгода часто простужаюсь я в шоке, никогда такого не было.Что можно принимать для укрепления иммунитета ? Без кучи анализов

ANNA
12 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

душ

Гость
#2

золотой корень, женьшень, электроукокк

Гость
#3

инфа от американского доктора: устраивать голодовки, чеснок, уменьшить сахар. Вит D (20-30/000 ме) каждый день. Витамин с — обязательно натуральный. Цинк. Лактат кальция.

#4

Для иммунитета полезны комплексы с витамином С, цинком и дигидрокверцетином. Они повышают активность иммунных клеток и улучшают устойчивость организма к простудам.

Гость
#5

К врачу. Только анализы могут показать, что вызывает частые простуды. Он же назначит не только лекарства, но и диету, физкультуру, образ жизни.

#6

Фулэнзим хорошо укрепляет иммунитет. Состав хороший, и для сердца, кстати полезно, и жкт не нарушает, нет сбоев. Болеть реже стала, после того как курсом принимаю их раза два в год

Ольга
#7

Сочувствую! Я после ковида болела нон-стопом. Удалось привести иммунитет в норму благодаря приёму комплекса селен+цинк эвалар. В составе сильные иммуномодуляторы - легкодоступные формы цинка и селена (цинка цитрат и селексен), витамины С и D3. Пропиваю комплекс осенью и весной, и иммунка в норме! А ещё стараюсь больше гулять на воздухе и питаться нормально.

#10
Ольга

Сочувствую! Я после ковида болела нон-стопом. Удалось привести иммунитет в норму благодаря приёму комплекса селен+цинк эвалар. В составе сильные иммуномодуляторы - легкодоступные формы цинка и селена (цинка цитрат и селексен), витамины С и D3. Пропиваю комплекс осенью и весной, и иммунка в норме! А ещё стараюсь больше гулять на воздухе и питаться нормально.

После ковида, пропейте масло черного тмина, только не аптечное и не магазинное, и не ищите "привезу из-за границы" - только из под пресса. Изготовление и продажа честного, живого масла.
Связаться с нами:
***

Лидок
#11

Витамины, сдайте анализы, проверьте дефициты, врач назначит нужные. Я для профилактики в сезон простуд принимаю шипучки от эвалар С+бета-каротин+Д, и иммунитет укрепляют, и зрению поддержка, много за компьютером времени провожу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Я тоже раньше проставала при каждом чихе в мою сторону. Пробовала разные комплексы, из новинок, которые пробовала, мне хорошо подошел Основит Мульти. Это комплекс витаминов и минералов, которые помогают поддерживать организм как в периоды сезонных ОРВИ, так и на протяжении всего года. Цена адекватная очень, что не может не радовать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: