Гость
Статьи
Как сделать чтобы …

Как сделать чтобы месячные перестали идти?

Как сделать чтобы месячные больше не шли?

Аноним
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

поменяйте пол

Киллер для Солиста
#2

Никак

Люций
#3

Залететь

Гость
#4

Если экстремальные физические нагрузки помогает, см фильм солдат Джейн.

Гость
#5

Зачем это надо?
Если месячные не идут, женщина резко старится. Ранние морщины появятся.

Гость
#6

Ждать климакса, но это опасно, можете просмотреть счастье материнства. 🤭

Аноним
#7
Гость

Зачем это надо?
Если месячные не идут, женщина резко старится. Ранние морщины появятся.

Потому что они противные, мерзкие

Гость
#8
Аноним

Потому что они противные, мерзкие

Лучше ранние морщины, остеопороз, сухую кожу, ломкие ногти, разные проблемы по-женски, гормональные проблемы, резкие перепады настроения и т.д., лишь бы не терпеть 3-4 дня обычные месячные? )

Гость
#9

С возрастом поймешь, что наоборот месячные - это здорово, это молодость. С возрастом женщины наоборот хотят продлить месячные, чтобы как можно дольше не заканчивались. А ты хочешь в молодости стать старушкой без месячных, глупая )

Аноним
#10
Гость

Лучше ранние морщины, остеопороз, сухую кожу, ломкие ногти, разные проблемы по-женски, гормональные проблемы, резкие перепады настроения и т.д., лишь бы не терпеть 3-4 дня обычные месячные? )

Я не могу во время них из дома выйти, мне стыдно

Гость
#11

Никак! Только хирургическое удаление матки, но никто не сделает эту операцию без показаний.

Гость
#12
Гость

С возрастом поймешь, что наоборот месячные - это здорово, это молодость. С возрастом женщины наоборот хотят продлить месячные, чтобы как можно дольше не заканчивались. А ты хочешь в молодости стать старушкой без месячных, глупая )

Лично я рада, что ранний климакс пришел. Это такое облегчение! Не старею быстро, как говорят.

Люций
#13
Аноним

Я не могу во время них из дома выйти, мне стыдно

Так ты одевайся. Не нужно по улице голой ходить

Гость
#14
Аноним

Я не могу во время них из дома выйти, мне стыдно

А писать и какать не стыдно? Кушать?

Люций
#15
Гость

А писать и какать не стыдно? Кушать?

Глупый что-ли? Девочки не писают и не какают. Всем известный факт же.

Гость
#16
Люций

Так ты одевайся. Не нужно по улице голой ходить

Я и так одетая хожу, но все время боюсь, как будто прокладка протечет, не комфортно, если все таки приходится выйди очень скованно хожу из за страха

Аноним
#17
Люций

Так ты одевайся. Не нужно по улице голой ходить

Я и так одетая хожу, но все время боюсь, как будто прокладка протечет, не комфортно, если все таки приходится выйди очень скованно хожу из за страха

Аноним
#18
Гость

А писать и какать не стыдно? Кушать?

Первое и второе не немного стыдно, но не настолько как месячные, а кушать нет, не стыдно

Аноним
#19
Гость

Лично я рада, что ранний климакс пришел. Это такое облегчение! Не старею быстро, как говорят.

Эх, завидую я Вам

Аноним
#20
Гость

А писать и какать не стыдно? Кушать?

Первое и второе немного стыдно, но не настолько как месячные, а кушать нет, не стыдно *

Люций
#21
Гость

Я и так одетая хожу, но все время боюсь, как будто прокладка протечет, не комфортно, если все таки приходится выйди очень скованно хожу из за страха

Специально для этих целей затычки есть

Люций
#22
Гость

Я и так одетая хожу, но все время боюсь, как будто прокладка протечет, не комфортно, если все таки приходится выйди очень скованно хожу из за страха

На крайняк сделайте прививку и не будут больше идти

Гость
#23
Гость

Лично я рада, что ранний климакс пришел. Это такое облегчение! Не старею быстро, как говорят.

Только смотрите, как бы вам не забеременеть нечаянно, 😁

Аноним
#24
Люций

На крайняк сделайте прививку и не будут больше идти

Что за прививка?

Аноним
#25
Люций

Специально для этих целей затычки есть

Какие ещё затычки?

Гость
#26
Аноним

Что за прививка?

Цианистый калий

Люций
#27
Аноним

Что за прививка?

В поликлинике делают прививку против месячных, вы не знали? В регистратуре спросите. Только требуйте импортную вакцину.

Люций
#28
Аноним

Какие ещё затычки?

Тампоны называются. Чему вас только в школе учат 🤦

Аноним
#29
Люций

В поликлинике делают прививку против месячных, вы не знали? В регистратуре спросите. Только требуйте импортную вакцину.

О, спасибо) Да, не знала, схожу спрошу

Аноним
#30
Люций

Тампоны называются. Чему вас только в школе учат 🤦

А что тампоны лучше защищают, чем прокладки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люций
#31
Аноним

А что тампоны лучше защищают, чем прокладки?

Наверное. От пулевого точно лучше защищают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: