Гость
Статьи
Хочу ребенка. Идти в …

Хочу ребенка. Идти в гинекологию или сделать тест?

Всем привет!Девчат такая проблема!
Мне 24,если сын 7 лет родила сама роды прошли ну так скажем более менее хорошо,но суть в другом!Вышла замуж во второй раз муж хочет ребенка естественно и я тоже хочу!1 раз о второй беременности узнала перед свадьбой со 2 мужем,но все закончилось печально (замершая беременность)абортом,на сегодняшний момент 45 дц и не было Крит дней,думала бер. Сделала 2 теста показывала 1четкую а вторая прям еле заметная и так 2 теста,2 дня назад пришли месячные,живот болит низ,сначала мазались розовыми выд прям 5-6 часов(думала имплантационое кровотечение)а дальше пошли обильные ярко красного цвета,обычно идти кд 3 дня и эти прошли за 3 дня,вот теперь думаю как быть идти в гинекологию или сделать тест?Помогите пожалуйста!!!? #здоровье #беременность

Гульмира
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к геникологу, даже если вы не беременны, сообщите о том что планируете: вам назначат витамины и назначат обследование, чтобы убедится что ваш организм готов к нагрузкам

Гость
#2

К врачу конечно идите

#3

Конечно идите к врачу и если вашей душе будет спокойнее, сделайте еще раз тест.

Гульмира
#4
KaterinaSht

Сходите к геникологу, даже если вы не беременны, сообщите о том что планируете: вам назначат витамины и назначат обследование, чтобы убедится что ваш организм готов к нагрузкам

Спасибо за совет!пойду к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гульмира
#5
Гость

К врачу конечно идите

Спасибо за совет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: