Гость
Статьи
Задержка 16 дней

Задержка 16 дней

Здравствуйте! Уже не знаю, что делать, решила посоветоваться с вами. Задержка месячных уже 16 дней. В последний раз большая задержка у меня была только пол года назад (в середине цикла мазало коричневым, тянуло живот, задержка была 20 дней. Ходила на узи и обнаружили полип. Потом месячные пришли, я сходила на повторное, но к другому врачу - никакого полипа не увидели). Сейчас ситуация повторяется((( Опять несколько дней были странные выделения и теперь задержка. Беременности быть не может (последний ПА был несколько месяцев назад). К врачам уже устала ходить, каждый говорит по своему. Были ли вы в такой ситуации? #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Нужно искать адекватного врача,который не будет отмахивпться от вас,а желательно еще и сравнить выводы у нескольких разных. Другого пути найти нормального врача нет.

По сабжу была задержка 11 дней (про коричневые выделения точно не помню,вроде,были,но это 100% не коовь была). Оказалось,что были повышены мужские половые гармоны. От ок отказалась, в итоге прошло само

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#2

Вам нужен хороший врач. Затягивать бьоялчки не стоит, ни чем хорошим это не закончится. Сходите в инвитро, там работают хорошие специалисты. Помогут вам разобраться с ситуацией

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: