Гость
Статьи
Болезненные месячные, …

Болезненные месячные, не могу ходить

Всегда ставлю себе укол когда боли при месячных. Вчера ночью меня приступно схватило я не могла ходить. Как бы вам объяснить. Болит именно в паху тянет с такой болью....Как схватки что-ли.( не рожавшая). Гинеколог наш не понимает толку с неё. Муж хотел вызвать скорую я запретила. Что нужно сделать в первую очередь узи?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала к гинекологу на консультацию

Гость
#2
Гость

Сначала к гинекологу на консультацию

Она ничего не может толком сказать. Говорит что значит у меня болезненные и что это норма. Я думала упаду вчера. Такое чувство что хочет что-то от туда "вылезти" в прямом смысле. И боль такая режет и тянет одновременно. Всегда болит у меня, но чтобы вот так схватить невыносимо. Кровотечение тоже имеется.

Гость
#3
Гость

Сначала к гинекологу на консультацию

Не могу понять. в основном же живот болит. У меня наоборот только пах и тянет как будто саму матку вниз с болью. Вот так ощущаю кошмар((

Гость
#4

У некоторых болит живот, а у меня там прям внутри паха. Это реально невыносимо.

Гость
#5

Хороший способ откосить от работы. Так своему лоху-мужу и рассказывай: "Я инвалид- у меня дупло болит", работать не могу.

#6

Так идите на узи, почему гинеколог на приеме его Вам не сделал ? Гормоны нужно смотреть, может у Вас перед месячными переизбыток из из-за этого и боли, узи тоже нужно в разные дни цикла делать и смотреть эндометрий, если этот гинеколог не может помочь идите к другому , какие то препараты Вам назначали для нормализации состояния ? Такие сильные боли это ненормально однозначно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Она ничего не может толком сказать. Говорит что значит у меня болезненные и что это норма. Я думала упаду вчера. Такое чувство что хочет что-то от туда "вылезти" в прямом смысле. И боль такая режет и тянет одновременно. Всегда болит у меня, но чтобы вот так схватить невыносимо. Кровотечение тоже имеется.

Идите к другому

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: