Гость
Статьи
Можно ли проводить …

Можно ли проводить радиоволновую конхотомию при демодекозе лица?

Можно ли проводить радиоволновую конхотомию при демодекозе лица?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня только 2 вопроса:
1. Что такое демодекоз дица
2. Что такое радиоволновая конхотомия

Гость
#2

так врач, который назначил процедуру должен ответить на это вопрос. А демодекоз довольно успешно лечится серией Эпидерил Демодекс, в составе метронидазол и купаж растительных экстрактов, я покупала пенку для умывания, лосьон и крем-актив

#4
Гость

У меня только 2 вопроса:
1. Что такое демодекоз дица
2. Что такое радиоволновая конхотомия

Демодекоз это такая сложная ***, похожая на аллергию, краснеет лицо и очень сложно лечится, что помимо лечения нужно соблюдать строгую диету, иначе лечение бесполезно.

Конхотомия - это удаление части лишних носовых раковин, для облегчения дыхания. Я диагностировал нос и приезжал с демодекозом, но демодекоз в тот момент немного исчез; конхотомия в той клинике консервативная - т.е. с кровью будет (и мне не говорили про запрет из-за лица), а клиника находится в другом городе, а в моем городе не делают эту операцию, поэтому я думаю съездить во второй город для радиоволновой операции которая должна быть без крови.

Вика
#5
Мечтатель

Демодекоз это такая сложная ***, похожая на аллергию, краснеет лицо и очень сложно лечится, что помимо лечения нужно соблюдать строгую диету, иначе лечение бесполезно.

Конхотомия - это удаление части лишних носовых раковин, для облегчения дыхания. Я диагностировал нос и приезжал с демодекозом, но демодекоз в тот момент немного исчез; конхотомия в той клинике консервативная - т.е. с кровью будет (и мне не говорили про запрет из-за лица), а клиника находится в другом городе, а в моем городе не делают эту операцию, поэтому я думаю съездить во второй город для радиоволновой операции которая должна быть без крови.

Получается вам нужно сначала избавиться от демодекоза, а потом уже делать операцию. Мне дерматолог назначал эмульсию Бензилбензоат, я ее разводить с водой и протирать лицо. Эмульсия от эктопаразитов, она устранили подкожного клеща.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

НЕ делайте конхотомию не изучив форумы по синдрому пустого носа/empty nose syndrome, в ВК и фейсбуке (там более обширная интернациональная). Я тщательно выбирала хирурга, была зависимость после капель, решила что уж в Свержевского навредить не могут, самый именитый ЛОР институт в мск. Решили они мне делать конхотомию и перегородку. Это жоп@ полная. Я не говорю что уж после операции у меня дома кровотечение было горлом, я тогда не знала что от этого можно умереть, благо другой районный лор спас. Но пожинаю тяжелые последствия конхотомии, весь организм полетел к чертям, ужасные последствия по нарастающей уже который год, всё по списку из википедии про СПН. А у ЛОРов международная мафия, невыгодно этот синдром признавать, кто будет деньги зарабатывать? Да и лицензии отберут. Поэтому реальное количество жертв умалчивается. Это реально жоп@. Есть люди кто не жалуется после конхотомии, но симптомы проявляются часто через год два, и вы по крайней мере прочитав это теперь проинформированы. Лучше делайте вазотомию - она прижигает сосуды, а конхотомия ломает кость. Это непоправимая операция.
В лор центре у Рубена(наверху порекомендовали не знаю реклама или нет) была до своего выбора, наслышана о нем, подруга рекомендовала, и на осмотрах был очень внимателен, но оперировала в итоге в Свержевском причем платно, и меня сделали инвалидом. Но индивидуального отношения, ни обеспокоенности о том что пациенты с уничтоженным носом уходят после их опи. А в суд бесполезно подавать, в инете есть разные опубликованные дела старых пациентов с пустым носом, так эти горе врачи свержевского своих карманных экспертов посылают и они никаких проблем в здоровье не находят, точнее «вмешательство и осложнения никак не взаимосвязаны». Будьте осторожны! Всем благ!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: