Гость
Статьи
Покалывания рук

Покалывания рук

Всем привет. Несколько дней назад заметила, что когда лежу на спине, держа телефон в руках, ощущаю покалывания от локтя до кисти на обеих руках. Списала на то, что затекли. Но позже это состояние было, даже когда руки просто расслаблены. А вчера вообще всю ночь уснуть не могла дико ныли руки. Сегодня покалывания ощущаю вдоль руки и особенно в мизинец. У меня спазм позвоночной артерии, но он справа, а мизинец беспокоит на левой руке. Началось после того как перестала пить фезам. До начала его приема никогда меня такое ее беспокоило. Плюс ноги тоже быстро начинают покалывать, если поза неудобная, буквально через пару секунд. Что это может быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, идите к неврологу.

Гость
#2

Иди к неврологу

Гость
#3

Может банально магния не хватать. Лучше к неврологу сходить. У меня такая же фигня, если телефон лежа на спине держу или руки вверх закидываю лежа. Просто стараюсь не держать их так, но у меня всегда так было.

Гость
#4
Гость

Блин, идите к неврологу.

Так я была. Ничего путного мне не сказали. Сходить к мануальному и на иголки. Все. У нас нет хороших неврологов в городе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Иди к неврологу

Так я была. Ничего путного мне не сказали. Сходить к мануальному и на иголки. Все. У нас нет хороших неврологов в городе

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: