Гость
Статьи
Месячные. Задержка 5 …

Месячные. Задержка 5 дней

12 и 13 мая был ппа. Обычно цикл 30-32 дня. Месячные должны были начаться 30 мая, сейчас задержка 5 дней. Делала 3 теста, все отрицательные. Переодически тянет низ живота и сильно поясницу. Может ли быть беременность? В середине цикла были коричневые выделения неделю, может это как то повлияло на задержку?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я от ППА никогда не беременела

Гость
#2

Полку дур на форуме прибыло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#3

Необязательно беременность, если тесты отрицательные. Обязательно пройдите диагностику, сдайте показатели на гормоны, АМГ обязательно. Это может быть гормональный сбой. Я наблюдаюсь у Аминовой Лианы в клинике Время Первых, у меня низкий АМГ, вместе с доктором выровняли гормональный фон, планирую беременность через пол года примерно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: